Верую...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куда бы съездить?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Илья

Илья


Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Куда бы съездить? Empty
СообщениеТема: Куда бы съездить?   Куда бы съездить? I_icon_minitimeПт Окт 02, 2009 4:16 pm

Я вот уже очень давно мечтаю куда-нибудь на святое место съездить. Только вот вечно что-то меня останавливает, то денег нет, но дела, а то лень. В общем нужно себя заставить и отправиться, собрав волю в кулак. А вот куда поехать - не знаю. Мне нужно возродить в душе веру, хочу чтоб из тлеющего уголька она разгорелась в яркое, согревающее душу пламя, хочу о семье помолиться перед святынями, может быть встретить старца, взять благословение. в общем, с нетерпением и благодарностью жду ваших рекомендаций! Куда бы съездить? 452348
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-07

Куда бы съездить? Empty
СообщениеТема: Re: Куда бы съездить?   Куда бы съездить? I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:12 pm

Я бы порекомендовал Оптину Пустынь, там же рядышком есть ещё один женский монастырь, но к сожалению не помню, как он называется, потом в Суздаль, а ещё на Валаам очень рекомендую! Куда бы съездить? 901638
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда бы съездить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Верую... :: Главный форум :: Паломничества-
Перейти: