Верую...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Остров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
София
Admin
София


Сообщения : 63
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 38
Откуда : г.Орел

Остров Empty
СообщениеТема: Остров   Остров I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 12:23 am

Остров 086f902761dd
в главных ролях
Петр Мамонов
Виктор Сухоруков
Дмитрий Дюжев
Юрий Кузнецов
Виктория Исакова
Нина Усатова
Яна Есипович
Ольга Демидова
Тимофей Трибунцев
Алексей Зеленский

режиссер
Павел Лунгин

год
2006

Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.
Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

Посмотреть его можно здесь СМОТРЕТЬ

ТРЕЙЛЕР





Посмотреть его можно здесь СМОТРЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veruyu.forum2x2.ru
Алексей

Алексей


Сообщения : 7
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-09-21

Остров Empty
СообщениеТема: Re: Остров   Остров I_icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:44 pm

Фильм просто потрясающий! спасибо вам з работающую ссылку, а то последнее врем что-то странное творится в интернете - какой фильм не возьмусь посмотреть - не работает. Идея очень хорошая. А что. нет возможности выкладывать фильм прямо на форуме, без внешних источников, без переходов по ссылкам, я имею в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Admin
София


Сообщения : 63
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 38
Откуда : г.Орел

Остров Empty
СообщениеТема: Re: Остров   Остров I_icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:48 pm

Алексей, я пока работаю над этим. Это же надо скрипт написать. Остров 526313 Перепробывала существующие скрипты, не работают. Работает только видео из Ютуба и Рутуба, но туда большой фильм не зальёшь.Остров 423203 А кромсать его на мелкие кусочки и внов заливать - у меня пока нет времени. Позже я займусь этим. Посмотрим, может быть кто-нибудь из форумчан возьмётся помочь? Остров 96745
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veruyu.forum2x2.ru
 
Остров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Верую... :: Отношения и знакомства :: Фильмы онлайн-
Перейти: